Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?

Объявление

• Доброго здоровьечка, многоуважаемые маги, магвочки и магессы!
    От лица белых и черных магов, мы рады приветствовать Вас в школе магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс, расположенной в море-океане на о.Буяне. Припаркуйте свой пылесос возле подъемного моста и поскорее проходите в Зал Двух Стихий, пока двое из ларца не раздали все скатерти-самобранки.
    Для Вашего удобства предусмотрительный Поклеп Поклепыч раздобыл в Тибидохском музее волшебный путеводный клубочек, который поможет вам освоиться на о.Буяне и не быть сожранными хмырями в недрах Безымянного подвала:

• ТИБИДОХСКИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ
    Cо всеми возникшими вопросами можете обращаться к сим чародеям.
    Лера
    Валерия Бейбарсова
    Обладательница титула Мисс Черная Подводка, предводительница народного восстания и идейный вдохновитель волшебного мира.
    Юля
    Юлианна Могилова
    Гремучая смесь эмоционального характера с врожденной способностью к интуитивной магии, она же разбойница из Арапса по прозвищу Берта Череп.
    Егун
    Евгений Ягунов
    Достойный представитель рода Ягунчиковых, он же язык без костей, он же неугомонный играющий комментатор и все комментирующий игрок, капитан сборной Тибидохса по драконболу и свой в доску парень.
    Баюн
    Баюн Котофеевич
    Всеведущее недремлющее око, великолепный сочинитель и рассказчик, игровых дел мастер по совместительству.

СРОЧНЫЙ МАГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК
    Жители всего магического мира с нетерпением ждут возвращения этих волшебников!
    МагцияМагцияНужные персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра? » ДРАКОНБОЛЬНОЕ ПОЛЕ » Яблочко на блюдечке с голубой каемочкой [5 вечеров с...]

Яблочко на блюдечке с голубой каемочкой [5 вечеров с...]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Правила этой игры просты: "Заходи - не бойся, выходи - не плачь".
Как правило путем тайного голосования в течении 5 дней выбирается жертва, которой в течении следующих 5 дней каждый желающий может задать любой вопрос и получить правдивый ответ.
Но, мы были бы не мы, если бы не немного магии.
Вместо пресловутого голосования, специально для вас, наши сахарные, и только для вас, был сперт украден позаимствован редчайший артефакт, стародавний зубильник-предсказальник:
БЛЮДЕЧКО С ГОЛУБОЙ КАЕМОЧКОЙ
http://s3.uploads.ru/V0zMW.png
Произнеся волшебно-заклинательные слова, мы трансгрессируем сюда волшебника, которого будем пытать узнавать целых 5 дней.
А то сидим тут, как мумиё, никто не знает никого. Непорядок. Так что, мои пироженки, мои карамельные, мои ути-пути, прям не могу, так бы всех и затискала, давай хором:
Колдуй, баба, колдуй, дед,
Колдуй, серенький медведь!
Колдуй еж, колдуй оса,
Колдуй скользкая змея!

Яблочко, крутись-вертись,
да на месте закружись.
Покажи нам, яблочко,
ЛЕРУ БЕЙБАРСОВУ!

Ага, попалась! *Закрутили, завертели, утянули в сети. Связали. Посадили. Сидит, пытается изо рта выплюнуть носок.*
Ты что делаешь?! Он стиранный. На пол, на грязный...ай ты, вредитель.

В этой теме Вы можете задать Лерке любой вопрос и получите на него ответ. А можете и не один вопрос оставить.
Дерзайте - узнавайте.
Пусть нас мало, но мы в тельняшках.

ЛЕРКА БЫЛА ВАША, СТАЛА НАША
ДО 16 апреля!

+1

2

Буду первой.

Лерочка, мой дорогой пинайслоников,

почему тебе нравится тематика Тани Гроттер?

Почему ты веришь в форум и до сих пор на нас не забила?

0

3

Дарья Чимоданова написал(а):

почему тебе нравится тематика Тани Гроттер?

Думаю, по той же причине, по которой она нравится нам всем?)))) Она веселая, полная приключений и всяких забавных отсылок к нашему фольклору, да и современной жизни тоже. Ее героев легко можно представить, сидящими с нами за одним столом и наминающими макароны "макфа"! хд А еще мне очень нравится, что в Таньке нет прямо таки отрицательных героев, даже Чумиха воспринимается как "своя в доску" баба. И меня очень радовало, что никто из основных героев не умирал, потому что я девушка впечатлительная и сильно привязываюсь к персонажам любимых книг. И вообще, чтобы убивать любимых героев в мире существует Джордж Мартин, так-то! Я хоть и циничная по жизни, но в потаенных уголках души обожаю хэппиэнды)))) Кстати, поэтому я бросила читать серию про Мефа, как-то все слишком серьезно стало катиться к суровой действительности. Да и вообще я не очень люблю перемены, люблю чтобы все было на своих местах и работало по отлаженной веками схеме))) Но я с собой борюсь! хд
А если ты спрашивала именно про игру, то я признаюсь, что никогда и нигде кроме Гроттер не играла, хотя мне нравится множество разных фандомов, но когда я задумываюсь об этом, то нигде не могу представить себя с такой же легкостью как в мире ТГ/МБ. Не знаю почему.  http://s7.uploads.ru/nXOBR.gif Одно время зарилась на фандом Сумеречных охотников, но решила, что мне и тут неплохо, а кожаные шмотки и железяки я и в отряде падших таскать могу!  http://sg.uploads.ru/d/9GVe8.gif

Дарья Чимоданова написал(а):

Почему ты веришь в форум и до сих пор на нас не забила?

Потому что лучшие люди в моей жизни живут в сотнях километров от меня! хд Основная причина, конечно, что мне нравится эта тематика и люди, которые разделяют мою симпатию. Я не устаю повторять, какие вы все классные и как мне нравится с вами тусоваться! Еще в моей голове время от времени возникают всякие идеи по отыгрышам и не только, которые не дают мне покоя, а я не люблю, когда меня что-то беспокоит. В этом случае идею надо скинуть на окружающих и пусть они сами решают, что с этой хреновиной делать! хд В общем, это такое увлечение, родом из детства, которое помогает мне творчески выражаться, поскольку моя основная трудовая деятельность никак не располагает к творчеству)))) Если совсем честно, то мне сейчас трудно представить свою жизнь без этого ролевого безумия)))

+1

4

1. профессия твоей мечты, какая она?
2. а какая профессия мечты Леры?
3. вообще, каким ты видишь будущее Леры?
4. почему именно раздвоение личности?
5. любимый мультфильм от диснея и иже с ними?

+1

5

Аномалия Аббатикова написал(а):

профессия твоей мечты, какая она?

Мне кажется, я прирожденный офисный работник))) Я неконфликтная сама по себе, усидчивая, меня не пугает рутина и не напрягает работа с всякими бумажками, в отличие от работы с людьми. Телефон техподдержки это прям вообще не мое, хотя у меня неплохо получается, но боюсь что долго я не протяну: или свихнусь или сопьюсь, одно из двух))) хд

а какая профессия мечты Леры?

Даже не знаю, честно)) Лера увлекается алхимией и, как я писала раньше, она мечтает воссоздать Талисман Четырех Стихий. Еще она ловит кайф от драконбола и просто магического пилотажа. Любит всяких опасных тварей, но не так чтобы лечить, а скорее просто заботиться и умиляться, как максимум дрессировать может, но весьма сомнительно, потому что любимцам позволяет буквально садится на голову))) Любит экстрим и покушать, без этого никуда))) Думаю, что ближе всего ей была бы профессия ученого-практика, изобретающего всякие волшебные штуковины, как ее дед, прадед и прапрадед))))) А нет, прапрадед был кабинетным ученым, Лере это не подходит)))

вообще, каким ты видишь будущее Леры?

Я думаю, что она закончит магспирантуру и, если ничего не помешает, продолжит научную деятельность и, возможно даже будет преподавать, если подвернется вакансия. Было бы здорово, если бы вновь открыли Скаредо, Лера бы могла преподавать там практическую магию, хотя бы на полставочки. Я плохо представляю, как ей удастся совмещать преподавание с деятельностью в Канцелярии, но она ведьма смышленная, чего-нибудь да придумает)))

почему именно раздвоение личности?

Тут вообще забавная история! хд Раньше, еще на тапках, когда у Леры была способность то ли художник, то ли бестиарития и я все металась и меняла шило на мыло, все мне как-то не то было, но это личное, а глобально я всем встречным громко и вдумчиво возмущалась, нахмырь в списке способностей "альтер-эго" (список не я составляла, а кажись Лизхен), дескать это вообще не пойми что, а не магическая способность, где тут магия вообще и какому шизофренику может прийти в голову взять ее основной способностью... оказалось, что я с этим шизофреником живу под одной крышей, сплю в общей постели и даже ем из одной миски общей ложкой)))) хд  Не помню, как именно мне пришла в голову такая идея, но было это как раз в общем чате взудильнике, когда мы старой гвардией обсуждали кто кем будет и как все это будет выглядеть. Вот высказала такую идею, Черномор меня наверняка поддержала, с этого все и началось)) Сначала я брала способность просто чтобы повеселиться, терроризируя окружающих. Это был мой главный критерий при выборе способности. Я точно знала, что не хочу своей Барсеньке никаких крутых магических талантов навроде всяких там кинезов, потому что таких Бейбарсовых по ролевым за все время было пруд пруди и все они как один скучны в своем непревзойденном величии. Поэтому я хотела какую-то стебную способность, чтобы внести свою безуминку и юморка в отыгрыши, и как раз подвернулась альтер-эго. Началось все как шутка, а потом, как села писать характер и био, оказалось, что она подходит Лере идеально, сидит как влитая)))

любимый мультфильм от диснея и иже с ними?

Я вообще очень люблю мультики, но если говорить о диснее, то из старых любимые Белоснежка и Красавица и чудовище, а из новых Рапунцель и Ральф нравится))) Обожаю пару Тимона и Пумбы, но вот Короля льва я уже лет 15 не пересматривала, если не больше, до сих пор не могу решится, как вспомню, как папа Симбы умер, до сих пор слезы на глаза наворачиваются, Игра престолов нервно курит в сторонке)))) Очень понравился "Зверопой", это совсем из свежих))) Из советских мультиков люблю Простоквашино, Приключения Винни Пуха и мультик про змею Скарапею, и Бременские музыканты и еще Летучий карабль, да вообще почти все люблю советские))) хд

+1

6

Если бы вдруг "трах-тибидох-тибидох" ты сама оказалась в Тибе, ты бы осталась сама собой или машинально стала бы вести себя, как Барся? Если ты это ты, какой у тебя был бы дар, отделение, любимые/нелюбимые предметы и всё такое?

О, я завернула)

+2

7

Гелла Мракова, ох да, вот это ты завернула!)))) хд

Гелла Мракова написал(а):

ты сама оказалась в Тибе, ты бы осталась сама собой или машинально стала бы вести себя, как Барся?

Ну, Барся во многом на меня похожа в плане характера да-да, я в жизни та еще бабка-ворчуха! хд, не думаю, что я прям стала бы вести себя как она, но и такой как есть, наверное, не осталась бы, получилось бы что-то среднее, очень деятельное и любопытное))))

Гелла Мракова написал(а):

Если ты это ты, какой у тебя был бы дар, отделение, любимые/нелюбимые предметы и всё такое?

Даже не знаю, я такой бесталанный чмошник по жизни, что будет чудом, если во мне вообще обнаружат талант к магии! хд Но если бы у меня был талант, думаю это было бы что-то пассивное и малоконтролируемое))) А с учетом недавно открытой ненависти к людям еще и членовредительское!))) Мне бы подошел горгоновский взгляд василиска! хд А если выбирать, то мне бы наверное хотелось астральную проекцию)))
Трудно сказать наверняка, я конечно язва и эгоистка, но в целом человек не злобный, никого не проклинаю, не ненавижу, зла не желаю, мне просто наплевать на окружающих))))  http://sg.uploads.ru/d/9GVe8.gif В идеале, хотелось бы попасть на светлое, а там как экспертиза покажет)))
Любимые предметы у нас с Лерой совпадают, это практическая магия и магический пилотаж))) Нежитеведенье и снятие/наложения сглаза тоже нормас))) А вот что касается нелюбимых, то думаю, что это была бы ветеринарная магия, не знаю, дело конечно благородное, но не мое это, уж лучше с Бульонским в подвалы нежить шугать))) хд

+1

8

Мракова вошла во вкус и пробует альтернативные варианты вопросов)

http://sa.uploads.ru/xsTd1.jpg

Какая дверь и почему?) И почему другие - фу?)

Отредактировано Гелла Мракова (2018-04-12 21:41:14)

+1

9

О, как интересно! Давай подумаем!
Нарния сразу нет, она меня почему-то никогда не цепляла, я и фильм-то видела целиком один раз и то по-моему в кинотеатре))
Средиземье тоже нет, мне нравится эта история, но я вообще не представляю, что бы я там делала))) Хотя, если бы я попала в Средиземье, я думаю, что была бы гномом! Хд
Так, следующей нет от меня услышит дверь в коричневых шторках, потому что страна чудес слишком "ко-ко" для моей кукушечки, я бы там сразу голову потеряла, если вы понимаете о чем я )))) головы с плеч!!!!! Хд
Дальше я откажусь от путешествия по Вестеросу, потому что там пипец как страшно и грустно, а из развлечений только вино и поджоги)))) даже свадьбы у них какие-то невеселые!
Хмммм... Чем дальше тем сложнее))) хоть мне и нравится Мерлин, а это видно, стоит взглянуть на Рената, я все же откажусь жить в Камелоте: времена темные, санитарных условий никаких, да и с магией они не в ладах, так что мне не подходит))
Вот тут совсем дилемма. Хогвартс, это конечно милое дело, особенно сладкое королевство и выручай-комната, но все-таки для школы я уже старовата... А вот для Неверлэнда в самый раз! Хд буду летать, играть с русалками, курить с индейцами и сражаться с пиратами с утра до ночи!!!  Мой выбор Неверлэнд!

+1

10

Честно вам скажу, я не ахти какой мастер ритуальных танцев с бубном, а тем паче с легко бьющимися предметами, вроде древних артефактов.И все же, на правах последней жертвы коварного Чимодановского артефакта, я самолично предоставляю себе право следующей крутить барабан... тьфу ты! Катить яблочко! Значит-ся, как там говориться?
Кручу-верчу,
обмануть не хочу,
добра желаю,
Аномалию Аббатикову вызываю!
Явись передо мной
как циклоп перед парной! хд

Все, что вы хотели знать об Аббатиковой, но стеснялись спросить... или боялись, что в случае Ани куда вероятнее. В общем, все-все об этой интересной мадмуазели и не только, можно узнать в этой теме до 06 мая абсолютно бесплатно!

+1

11

Я начну!
Аномалия Аббатикова, скажи-ка мне, друг любезный, насколько я тебя знаю, ты сама по себе очень добрый и светлый человечек или я чего-то не знаю?! хд, в связи с чем у меня вопрос: почему ты выбираешь таких темных персонажей с драматичной историей?)))
И еще сразу спрошу, ты играла/играешь на ролевках по другим фандомам? Если да, то каких; если нет - а хотелось бы?)))

+1

12

Валерия Бейбарсова написал(а):

скажи-ка мне, друг любезный, насколько я тебя знаю, ты сама по себе очень добрый и светлый человечек или я чего-то не знаю?! хд, в связи с чем у меня вопрос: почему ты выбираешь таких темных персонажей с драматичной историей?)))

во-втором вопросе найдёшь ответ на первый хд а так это только на Тапках, а теперь уже Ботинках, тогда, когда я придумывала свою Стасю я была подростком, сами понимаете...А сейчас уже просто не хочу бросать её, она мне родная и интересная, к тому же, надеюсь, Буслаев младший, который Елисей, поможет Анечке стать лучше :3

И еще сразу спрошу, ты играла/играешь на ролевках по другим фандомам? Если да, то каких; если нет - а хотелось бы?)))

играю на Поттере, причём или первое, или третье поколение, не люблю поколения Гарички, считаю его скучным, ну вот не могу и всё, а на первом всегда беру себе Доркас Меоуз, участницу первого Ордена Феникса, которую Лорд лично убил, она у меня вся такая сильная и независимая, как правило всегда находится свободный Аластор Муди (Грюм) который влюбляется в мою До-до. На третьем поколении, обычно, беру Виктуар Уизли, но вообще, больше первое люблю. Пробовала реальную жизнь, но не заходит, мне кажется, там сами игроки другие, мне с ними дискомфортно, а еще когда-то были ролевые по Сейлор Мун х)там была Хотару Томо. Не люблю кроссоверы, городскую мистику и прочие)

+1

13

Аномалия Аббатикова, кто твой любимый автор, книга? Какая прочтенная книга тебе не понравилась, почему? Есть книга, которую ты не смогла дочитать?
Кем ты мечтала стать в детстве?

+1

14

кто твой любимый автор, книга?

я много читала и нравятся мне многие, но вот смело можно выделить Толкиена и Макса Фрая, эти прямо особенные для меня, у Толкиена - Хоббит, мне его мама читала ещё до того, как это стало мейнстримом, а вот у Фрая даже не могу выделить ничего, всё нравится, но, допустим, "Мой Рагнарёк". Если говорить о классике, то я люблю Джейн Остин, нравится мне её атмосфера старой доброй Англии и т.д., а у наших - Чехов. Ещё мне нравятся современные писательницы: Маша Трауб и Наринэ Абгарян, нравится их слог и подача, лёгкость и юмор, а может и трагедия, прямо так здорово. Ну ещё я люблю Донцову, книги у неё однообразные, зато весёлые и лёгкие, опустошают голову, в старых книгах можно найти неплохие советы, а ещё их хорошо читать девочкам лет в 11, учат житейской мудрости, ну и плюс мне Дарья нравится, как человек - добрая, открытая и очень позитивная личность.

Какая прочтенная книга тебе не понравилась, почему? Есть книга, которую ты не смогла дочитать?

"Белая ворона" Натальи Сухининой, прочитала я её лет в 17, мрачная такая книга, про женщину, которая приходит к Богу через потери и т.д., и подумалось мне: неужели все так к Богу должны прийти? Сейчас, понимаю, что скорее всего в книге про другое, что у каждого свой путь и т.д., но тогда всё это показалось мрачным и депрессивным. А ещё какой-то рассказ Бальзака, занудный - жуть, поняла, что просто автор не мой. А вообще, я умею вовремя остановиться и не дочитать, даже если начала, но вот не затягивает. Я два раза пыталась прочитать "Джейн Эйр" и вот не могу, фу и всё, я пробовала читать Сименнона, но тоже не идёт, даже Мастер и Маргарита я читала только отрывками про Москву нынешнюю, про Понтия Пилата мне вот прям никак не давалось, ещё наверно много чего есть, но я сейчас не могу вспомнить)

Кем ты мечтала стать в детстве?

так, в три-четыре года я хотела быть ревизором - как мама, потом мечтала стать переводчиком, когда начала учить английский, потом, лет в девять, когда читала Донцову, решила, что стану частным детективом, а вот потом вообще всё потухло и ничего не хотелось. Пошла после 11-ого учиться на экономиста, мол мама поможет работу найти, а в итоге два раза уходила, доучилась до третьего курса и плюнула, не могу и всё, зато сейчас могу преподавать детям математику, этим зарабатываю. В 2017 поступила на клинического психолога и, наконец, кайфую, потому что это - моё, потому что интересно и нравится) хочу стать психоаналитиком и помогать людям, лечить душу :3

+1

15

Аномалия Аббатикова, какая твоя любимая диснеевская принцесса? Или просто героиня?
В реальной жизни ты веришь в мистику, колдовство?
Где бы ты хотела побывать? Можно называть выдуманные места))))

+1

16

какая твоя любимая диснеевская принцесса? Или просто героиня?

Номер один - Жасмин, красивая,умная, бойкая, её прекрасно раскрыли в мультсериале и больше благодаря ему, чем мультфильму я её полюбила :3 на втором месте - Мулан - бой-баба, умная и симпатичная, то что надо прям, а третье место - Ариэль - красотка и милашка, примерно так х)

В реальной жизни ты веришь в мистику, колдовство?

Сложно ответить однозначно, я верю в Бога, следовательно и в Дьявола, а ещё во все эти штучки, верю, что некоторые действительно умеют гадать на картах и видеть то, что не может понять обычный человек, но, на мой взгляд, таких очень мало, а все эти битвы экстрасенсов и т.д. - чистый воды развод, а ещё не верю в астрологию, считаю, что все это обобщенные данные+самопрограммирование.

Где бы ты хотела побывать? Можно называть выдуманные места))))

в мире Ехо у Фрая, а ещё в Средиземье, а из реальных: Япония, Великобритания, Италия и ещё раз поехать на Алтай х)

+2

17

Аномалия Аббатикова, какой предмет в школе/институте был твоим любимым? Какой нелюбимый?
Ты играешь на каких-то музыкальных инструментах?
Тебя в детстве наказывали?

+1

18

Поклеп Поклепыч,
любимыми был английский, мхк(мировая художественная культура), химия (когда у меня появился репетитор и я стала шарить в ней) и литература, терпеть не могла физику, прям буэээ
в институте сейчас всё любимое, ибо интересно х)а вот когда училась на экономиста, то всё было нелюбимым х)
совсем капельку на фортепиано, ну вот прям совсем (пару мелодий могу сыграть, отличу скрипичный ключ от басового), а вообще, у меня слуха просто нет х)
нет, родители со мной обычно просто разговаривали, а максимальное наказание - гулять только в нашем дворе, жуть жутьковская!

+1

19

Ой, вы только поглядите-ка на кого нам сегодня указало волшебное Блюдечко с голубой каемочкой-то! Это ж откудова это к нам в Тибидохс такого красивого дяденьку замело? Я вам скажу откудова: из самого города-героя Москвы, прямиком с Большой Дмитровки, 13 прибыл не комиссионер какой-то, не младший помощник стража Мрака, а сам наследник конторы, его прелестнейшество Ренат Буслаев, просим любить и подавать жалобы в письменном виде! Ваши жалобы обязательно будут рассмотрены соответствующей службой при Канцелярии в тысячелетний срок.
А вы, друзья, тоже без дела не сидите, а становитесь в очередь за магтографом и задавайте интересующие вас вопросы об этой нескромной личности. До 14 мая сей товарищ находится под нашим контролем заклинанием и будет вынужден честно отвечать на все ваши вопросики!

Чур, интим не предлагать!

0

20

Неужели никому не интересно узнать что-то про моего, то есть, нашего наследника?
Все самой делать приходится!
Ренат Буслаев, расскажи мне, о чем ты мечтаешь?
Что для тебя главное в людях, какие люди тебя привлекают? Какие отталкивают?
Ты сладкоежка или мясоед? Какое любимое блюдо? Нелюбимое? Какое самое экзотическое блюдо ты пробовал?
Если бы ты в реальной жизни обладал суперспособностями, что бы это было?
Ты уже придумал имя своему двойнику из параллельного мира? И сразу же следующий вопрос: КОГДА ТЫ УЖЕ ПРИДУМАЕШЬ ЕМУ ИМЯ?! хд

+1

21

Никто меня не любит, никто не приголубит))

1. Я мечтаю о крепкой семье и большом достатке, все очень просто у меня с мечтами))
2. Мясоед и сладкоежка. Но больше мясоед. Без сладкого могу обходиться довольно долго, а вот без мяса на третий день зверею. Любимое блюдо - плов, так чтоб много морковки, мяса и сухофруктов. Есть у меня один друг, вот он готовит плов просто идеально. Не люблю уху. Экзотического я такого прям что "ВАХ" ничего не ел наверное. Ну, разве что варенье из кабачков, считается?)))
3. Это была бы эмпатия. Хотя долго я бы с этим умением не продержался и сошел с ума))
4. Принц Рентген, ты что забыла? Все, женщина, больше не пей)))))

0

22

Ренат Буслаев, я не забыла, но мне казалось, что ты все еще колеблешься)) хд
Ты когда-нибудь участвовал в каких-нибудь конкурсах?
Хотел бы изменить что-то в себе?
Ты уже купил новые стаканы под мохито? хд

+1

23

Ренат Буслаев, и как варенье из кабачков, вкусное?
А есть что-то в жизни, что тебе бы очень хотелось уметь, но вот прям не получается от слова "совсем"? И почему тебе хотелось бы это уметь?
Чем тебя привлекло творчество Д.Емца?
Если бы была возможность отправиться куда-то - куда угодно, то какое место бы это было?

+1

24

Валерия Бейбарсова, участвовал, в соревнования по ориентированию на местности городских, занял 3-е место)) А так еще в клубе в конкурсе, кто лучше в обморок упадет)) Не победил))
Стаканы не купил, надо через инет заказывать, наверное((

Юлианна Могилова, нормальное, но малиновое я люблю больше.
Хотелось бы уметь петь и играть на гитаре, но у меня со слухом не очень, а от гитары пальцы болят просто кошмар)))) Хотелось бы уметь, потому что мне кажется это каким-то волшебным умением, вроде очаровывания или насылания сглаза)))
Емца я начал читать, когда ждал выхода очередной части Гарри Поттера, кстати говоря, серия про Мефа мне нравится намного больше, чем про Гроттер. Хотя я до конца ни одну из серий не дочитал. Очень люблю миры, в которых наш смешивается с волшебным и все невозможное становится возможным.
Вот прямо сейчас я бы махнул в Кемерово и увиделся бы с подругой. А так у нас у всех есть возможность отправиться куда угодно. Мы сами себя ограничиваем)))

+2

25

Фух, пронесло! Я уж было переживала, что разорвут моего возлюбленного наследника на тысячи сувенирных Буслайчиков, ан нет, обошлось! С представителем мужественной половины Тибидохса разобрались, давайте крутить яблочко дальше, посмотрим, кого оно нам покажет на этот раз? Осталось только вспомнить заклинание. Дай Древнир памяти! Кгхм-Кгхм...

Катись, катись, яблочко наливное,
по серебряному блюдечку,
покажи мне и города и поля,
покажи мне леса, и моря,
покажи мне гор высоту
и небес красоту,
и нашу Мальвиночку Зализину!

Вот так-то, трудновоспитуемые мои! С сего дня кошмарим девушку моего брата! Пытаем Выпытываем у Малички секретики и интересующие вас подробности вплоть до 26 мая!

0

26

Мальвина Зализина, а расскажи как вы с Сашей в жизни познакомились? Интересно же!

0

Вы здесь » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра? » ДРАКОНБОЛЬНОЕ ПОЛЕ » Яблочко на блюдечке с голубой каемочкой [5 вечеров с...]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC