Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?

Объявление

• Доброго здоровьечка, многоуважаемые маги, магвочки и магессы!
    От лица белых и черных магов, мы рады приветствовать Вас в школе магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс, расположенной в море-океане на о.Буяне. Припаркуйте свой пылесос возле подъемного моста и поскорее проходите в Зал Двух Стихий, пока двое из ларца не раздали все скатерти-самобранки.
    Для Вашего удобства предусмотрительный Поклеп Поклепыч раздобыл в Тибидохском музее волшебный путеводный клубочек, который поможет вам освоиться на о.Буяне и не быть сожранными хмырями в недрах Безымянного подвала:

• ТИБИДОХСКИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ
    Cо всеми возникшими вопросами можете обращаться к сим чародеям.
    Лера
    Валерия Бейбарсова
    Обладательница титула Мисс Черная Подводка, предводительница народного восстания и идейный вдохновитель волшебного мира.
    Юля
    Юлианна Могилова
    Гремучая смесь эмоционального характера с врожденной способностью к интуитивной магии, она же разбойница из Арапса по прозвищу Берта Череп.
    Егун
    Евгений Ягунов
    Достойный представитель рода Ягунчиковых, он же язык без костей, он же неугомонный играющий комментатор и все комментирующий игрок, капитан сборной Тибидохса по драконболу и свой в доску парень.
    Баюн
    Баюн Котофеевич
    Всеведущее недремлющее око, великолепный сочинитель и рассказчик, игровых дел мастер по совместительству.

СРОЧНЫЙ МАГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК
    Жители всего магического мира с нетерпением ждут возвращения этих волшебников!
    МагцияМагцияНужные персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра? » ИСЧЕЗАЮЩИЙ ЭТАЖ » Квасис грасис отыскатис [поиск партнера для игры]

Квасис грасис отыскатис [поиск партнера для игры]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

"Звони мне хоть с отрезанной трубки таксофона. Если мне захочется с тобой поговорить – я сниму."

0

2

Так, реал пока остается в каком-то слишком уж состоянии. А я ржа-жа-жавею без игры. Так что может кто-нибудь что-нибудь отыграть желает фбешечкой? Ну вдруг.

0

3

Офелия Багрова, *смотрит на список отыгрышей* хех, я на завод! хд

0

4

Валерия Бейбарсова, какой завод?)

0

5

Офелия Багрова, ну помнишь в "приключениях шурика" было? Кто на завод? Я!)))) Вот я, готова попробовать поиграть с тобой)))

0

6

Валерия Бейбарсова, у меня не такая хорошая память на цитаты из фильмов) Вот из мультиков уже ближе к истине) А идеи есть что играть?

0

7

Господа! Мне категорически не хватает мыла, а мой филей ещё недостаточно в огне! Посему ищу кого-нибудь на флешик.
И мне не важно, где: хоть Тиб, хоть ПМ, хоть гора Кудыкина)

Отредактировано Гелла Мракова (2017-06-02 09:26:30)

0

8

Гелла Мракова, готов взяться, если не срочно потребуется пост я еще Лере должен и если есть идеи

0

9

Офелия Багрова, срочности нет, конечно же) Я не изверг же)
Если говорить об идеях... Ну вот думаю всё же в параллельном, ибо на него голова вроде выдала чего) Сейчас сформулирую чётче, что у меня в голове крутится, и купидоном вышлю

0

10

я бы сыграла, определённо, что и с кем - всё равно)

0

11

Аномалия Аббатикова,
вот со мной может сыграть)
получится правда что-то юмористическое ( у меня почему-то всегда такое получается), но зато я посты быстро пишу (правда не очень большие)

0

12

Дарья Чимоданова,
отлично, люблю я с юмором) мы можем отыграть что-то из детства, обе вроде как проводили достаточно времени на Дмитровке. Можно как раз тот самый момент, когда Аню привёл Арей, Даше на тот момент было лет пять, а дальше я не знаю, но плясать можно от этого х)

0

13

Аномалия Аббатикова,

прям такие крошки-ховрошки?
Меня в 5 лет только печеньки интересовали просто...

0

14

Дарья Чимоданова,
тогда как насчёт 11 и 16? х)

0

15

Аномалия Аббатикова,
думаю, лет 9-11. Самый такой возраст, когда нос еще длинный и везде суется, а позыв быть крутым и эффектно появляться еще дремлет.
Сломаем что-нибудь. Можно палец.

0

16

Дарья Чимоданова,
отлично, например, они могли придумать какое-нибудь изобретение, связанное с руками, а потом Аня решила его опробовать, а вместо того, чтобы действовать как надо эта фиговина ломает Аббатиковой палец, ну а дальше крик/визг и тому подобное

0

17

Аномалия Аббатикова,
добралась таки до твоей анкеты.Давай играем в 2022 примерно. Тебе 14, Дашке 9.
Я думаю, что может ты в этом возрасте захотела какую-то штуку типо чтоб она маникюр делала и ногти красила. Девочка же, чё. Подросток все таки. Может мальчик какой понравился. Или быть для себя красивой.
Попросила Дашку че-нить такое придумать.
Ну а потом пальчик всунешь, а он такой клац.
Только это клац не просто так будет.
Может тебе будет неловко признаться, что это для себя. И скажешь, мол, для подружки на ДР подарить. А то все уши проела "хочу, хочу". А потом переключившись вообще на другую тему, скажешь, что подружка эта коза редкая.
Ну Дашка под впечатлением соорудит такую ногтепильню с "сюрпризом", а Аббатикова потом сама туда пальчик сунет

0

18

Дарья Чимоданова,
отлично) с кого тема, с кого пост?)

0

19

Аномалия Аббатикова, с тебя тема, а с меня пост)

0

20

Хоп-хэй-ла-ла-лэй!!! Товарищи падшие, у Леры есть идея! Сумбурная, не до конца сформированная, но при хорошей обработке может получиться что-то весьма и весьма увлекательное, как мне кажется))
В общем, если кто-то смотрел сериал "Сумеречные охотники" или  читал "Орудия смерти" вы поймете быстрее. Если знаете, там был момент, где чтобы выбраться из измерения демонов, герои призывают более сильного демона и заключают с ним сделку: в качестве вознаграждения за их возвращение домой, демон требует плату в виде самого счастливого воспоминания. А теперь обратимся к волшебнику Изумрудного города и предположим, что демон берет не воспоминания, а... хмырь его знает как назвать... основопологающую черту? Так сказать внутренний стержень. Ну, например у Леры это храбрость, у Свеколт мозги, у Гломова его сила, у Рената его обаяние, у моего брата... тоже, наверное, что-нибудь найдется)) хд Надеюсь, я понятно объяснила. Мне кажется может получится очень интересно, особенно если нас наберется человека 3-4. Но в принципе, если подумать, то можно и в Тибидохсе такую штуку провернуть, чтобы не только падшие участвовали.
Что вы вообще об этом думаете?

0

Вы здесь » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра? » ИСЧЕЗАЮЩИЙ ЭТАЖ » Квасис грасис отыскатис [поиск партнера для игры]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC